Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли у ребёнка быть алергия на компот из черной смородины? Раньше ни на что алергии не наблюдалось.

Галя Профи (691), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Ребёнку 1,8 лет.
Дополнен 11 лет назад
"алергия" высыпала в виде сыпи красного цвета на животе и личике.
Голосование за лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329508) 11 лет назад
Смородина черная может вызывать аллергию
Обратитесь к врачу. Проведите тест на аллергены. Это несложно
*муза* Оракул (99323) 11 лет назад
Может, конечно. Аллергия бывает на что угодно.
Софья Анохина Гуру (4679) 11 лет назад
Вполне может быть. У меня проявилась аллергия на черную смородину в 4 года. Оказалось, что не конкретно на смородину, а на витамин С, которого в ней достаточно