Подскажите программу для съёмки видео игр.

Вот хочу снять как играю да вот при съёмки в фрапсе то звука из игры нету, то начинает жестоко лагать.
Какую программу посоветуете чтобы снимать игру League of Legends а то при съёмке игра лагает и видео.

я пользуюсь PlayClaw

Mirillis Action! 1.3.2.0
Mirillis Action! - дозволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы разных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать снимки экрана ...и многое другое

Некоторые способности:
Запись игравого процесса в HD качестве.
Тест производительности игр.
Запись веб-видео в режиме настоящего времени.
Экспорт записей в пользующиеся популярностью форматы и устройства!
Загрузка на YouTube ™ или Facebook
Запись аудио-комментариев
Захват снимков экрана
Проигрывание в HD - запись в SD.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Fraps самая лучшая прога для записи в играх, если в игре лагает означает что комп в говно слабый.

Fraps. Качайте прямой, а не криво собранный и настраивайте ее правильно

Fraps по моему единственная прога.