А что у вас веселенького за последнее время произошло?

Сегодня, по дороге домой зашла в МакДональдс и купила всякого нам с братом пожевать.
Сидим дома перед теликом, смотрим 2Х2.
Идут "Симпсоны", серия пародирующая фильм "Мистер и Миссис Смит".
Мардж достает здоровенный нож, весь в крови, из посудомойки и говорит "Кровь русских мафиози не чем нельзя отмыть... Дело наверное их кухне".
И тут брат жуя чизбургер выдает "Ну конечно, жрем это американское г... но".

Веселенько отпраздновали день рождения дочки в выходные-анимация, боулинг, друзья, подарки..., она очень довольна, а значит довольны и мы)
А вообще, лето-это целая пора и, конечно же, веселая))))

Мы на ОИ с 10 места поднялись на 5, это ли не счастье?!:)

перл.

тут чувак то ли флиртовать, то ли оскорблять пытался. вообщем и не понять толком.

А я в отпуске с завтрашнего дня.