Какой велосипедный руль лучше стальной или алюминиевый?
Погнул недавно руль на велосипеде съездил на рынок там их нет но можно заказать и выбрать алюминиевый или стальной какой же лучше?
Дополнена продавец сказал обратное да и погнул я стальной вроде руль ведь к нему магнит притягивается? значит алюминий не прочнее? алюминиевый руль там стоит почти в 2 раза дороже
Алюминиевый руль ставят для снижения веса велосипеда, тебе это не принципиально, бери стальной и не парься!
Стальной или алюминиевый разницы нет, нормальные стальные рули весят так же как алюминиевые
Бери любой, лиж бы лоб был чугунный!
Любой хорош, он не главная деталь, даже просто кусок трубы прямой вставить, креатив!!!
Лучьше стальной