Стесняюсь (и даже боюсь) сказать маме что парень зовет на прогулку (незнакомый) . Что со мной? Я такая запуганная что-л

Лучше пусть знает куда вы пошли, а вот что делали знать не обязательно)))

Как мама скажу: лучше расскажите маме правду. Будет знать, где и у кого Вас искать, чуть чего. Подонков развелось!..

Я сначала парня с которым гулять собралась представлю родителям))) Мне спокойней и им)))

Вы боитесь что мама не одобрит и не поймет вас) Но вы забываете что мама была такой же в вашем возрасте и она все прекрасно понимает, в подробности не посвящайте и все норм. Сколько вам лет?

эмм. а зачем говорить маме что вас парень зовет гулять? просто идите и все