как прочитать сообщения скайпа из другого города?

Павел Горшков Ученик (228), закрыт 10 лет назад
я был в туле и общался в конференции в скайпк. мне прислали там сообщение. теперь я нахожусь в другом городе и зашел со своего логина и не вижу сообщений конференции из тулы! что мне делать? помогите как можно прочитать эти сообщения? заранее благодарю)
Лучший ответ
Николай Холодковский Гуру (4642) 11 лет назад
Это только к телефонистке вопрос
Остальные ответы
Оксана Чехова Мудрец (13207) 11 лет назад
ехать в тулу и читать.. .
переписка сохраняется на компьютере на которой установлен skype,
соответственно то что ты писала в туле, осталось на компьютере в туле.. достать её из другова города нельзя