как скачать мультик для PSP, поэтапно.. . какая нужна программа для этого?

Наталья Москалева Ученик (207), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Скут Мастер (2391) 11 лет назад
как понять поэтапно?
скачай мультик, сконвертируй его специально для psp, закинь на флешку и смотри
анна волхонская Знаток (343) 11 лет назад
ну для этого у тебя должен быть торрент клиент. скачать его можешь с интернета. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот сайт. регистрируйся и качай все что угодно) не забудь про торрент клиент т. к. с этого сайта качаются файлы через него) удачи)