Стоит ли покупать кабель HDMI вместо VGA? будет ли лучше четкость картинки?

Александр Тухватуллин Ученик (105), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай Ткаченко Мудрец (14675) 11 лет назад
покупай будет лудше показывать. и не будет постоянного авто корректировки экрана доставала иногда это дергание
Данияр Имиров Знаток (280) 11 лет назад
да конечно стоит если все поддерживает! ВГА уже стареет! ШДМАЙ на много лучше!!!
Shurovik Искусственный Интеллект (698615) 11 лет назад
Если на видеокарте есть DVI/HDMI выход - да. На больших мониторах будет лучше изображение.
Сергей Пименов Оракул (94859) 11 лет назад
дружище, компьютер и современный плоский монитор устройства цифровые и соединять их аналоговым интерфейсом (VGA) глупо.
Homer J Simpson Просветленный (48974) 11 лет назад
HDMI всёравно лучше. VGA в 2015 года не будут уже поддерживать.