Chto delat; chtoby zhizn; byla nemnogo interesnei?

alina-lin@mail.ru Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gnevia Профи (689) 17 лет назад
заняться экстримом
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1083) 17 лет назад
надо.заняться чем нить..любимым! или интересным))чтоб развивать себя !
Пользователь удален Ученик (211) 17 лет назад
ну лично я поехал и прыгнул с парашюта...боялся но прыгнул, купил се запарожец...ганяю по городу с друзьями,а вообще надо куда нить всегда ездить...возьми ссуду и поеть в египет или куда нить поближе в другой незнакомый город к друзьям если таковые есть