Кто-нибудь учавствовал во внедорожных соревнованиях?

Frenzied Знаток (262), закрыт 17 лет назад
или был зрителем?

как? понравилось?
Лучший ответ
A Профи (622) 17 лет назад
Сам не участвовал, но друг этим занимается постоянно: болото, лебёдка, мерзкие насекомые и т. д. можешьпосмотреть на сайте http://www.uazbuka.ru/
Остальные ответы
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
Сам неучаствовал но наблюдал понравилась будет возможность обязательно поучаствую
~Глеб Ромашкин~ Гуру (4266) 17 лет назад
Дорога до дачи полное бездорожье. так что учавствую каждые выходные)) Завтра вот снова ехать.