Вечер, ночь с чем у Вас ассоциируется? Какие эмоции Вы испытываете думая об этом времени суток? )))

Дополнен

Доброго времени суток, товарисчи )))

Вечером накапливается все. Усталость, нега, хорошее, не очень.... все-все.... энергетически виснет гроздьями на нас)
Не зря есть пословица "Утро вечера мудренее". То есть, не нужно важные решения с вечера принимать и тем более ночью)

Однако)

Вечером и ночью своя особая красота. Если в эти периоды отдыхать - так великолепно для организма)
Не замечали, что восход солнца очень даже похож на закат начинающийся? )
Вот этим мне вечер нравится.
Ассоциация с закатом.

А ночь.... ассоциация с огнями.... этакая магия танца огоньков... что не узреть ни утром, ни днем, ни вечером)

И да... именно) ) Есть для меня особая магия одного фонаря на деревянной лавочке в жутковатой аллее )))

Источник: Доброго времени суток)

а мне_хочется_туда__где так_давно_не была__
в темные_аллеи__
на лавочки__

мне спокойно в это время суток ..приходит умиротворение

Спать хочу.))

пиво холодное