О любви без купюр

Как в большинстве случаев складывается жизнь после брака у пар которые вместе с раннего подросткового возраста?

Все зависит от того, как на протяжении жизни оба партнера будут развиваться, как личности, чем больше они будут хотеть узнать, тем интереснее будет жизнь.

по разному. . мы до сих пор вместе ))

Просто . Разбегаются и всё . Незрелые умы не могут создать серьёзные отношения, за очень редким исключением .

в наше в ремя никак, разбегаются через полгода-2-3 г.

Из всех моих знакомых только у одной пары все хорошо (они одноклассники и вместе с 15-ти) , сейчас их старший сын уже студент. Все остальные уже давно не пары