Проблема с Day Z

Дмитрий тинькоф Ученик (123), на голосовании 11 лет назад
Помогите пожалуйста 3 дня не могу решить вопрос! Играл все работало обновил пач на последний захожу на сервак идёт загрузка и не загружается а если загружается то все значки появляются по правой стороне но экран черный !!!покупал в стиме игру, переустанавливал 2 раза, все делаю верно не могу понять! напишите а лучше через скайп buravkin_lesha
Голосование за лучший ответ
de_MIR Мудрец (17724) 11 лет назад
на будущее - тут вряд ли кто то будет бегать за вами по скайпу для ответа на ваш вопрос.

возможно, дело в обновлении патча. ставьте более старую версию, ибо не все серверы обновились