Не виден раздел жёсткого диска
На компе 2 жёстких диска. На 1-ом установлена Windows XP,на 2-ом Windows 7.Каждый винт разбит на 2 раздела. Для удобства пользуюсь менеджером загрузки OSL2000.Устанавливая OSL2000 я возможно что-то накосячил (а может дело и не в этом) и теперь у меня вот такая трабла... При запуске через ХР, все разделы видны и действуют, но при запуске с Windows 7,не виден раздел с системой 1-го диска (ХР), а при попытке присвоить ему букву диска, активны только удалить том и справка. К тому же написано, что этот раздел свободен на 100%,хотя на нём установлена Windows XP и ещё кое-какая информация. Может кто-нить шарит в компьютерах или сталкивался с такой проблемой, подскажите как мне быть, а то это не по детски напрягает.

Всё,нашёл решение, через эту прогу EASEUS Partition Master 9.0.0 Home Edition узнал, что раздел, который я не видел, у меня был просто скрыт. Спасибо всем, кто попытался помочь
http://www.wseven.info/ghostwin7/ -- сюда...