Какой творог вы давали детям и со скольки месяцев??

Сами делали творог,из какого молока,магазинного или с деревни коровье? в магазине творог покупали? или еще какой нибудь? нам 6 месяцев-вчера врач сказал что зубы не растут потому что кальция не хватает надо творогом кормить нам 6 месяцев.. мы в поселке живем молоко свое коровье

С 6месяцев детям вводят детский нежирный творог по 40-50гр ежедневно,
в городах кисломолочная продукция чаще покупается "Агуша", "Тема",
возможности натурального приготовления мало кто имеет.

При наличии своего молока, конечно же можно приготовить нежирный творог самим.
Способ приготовления

Творожок Тёма, с 6 месяцев.

мы агушу едим каждый день с 6мес. а еще раньше добавляла яичную скорлупу (порошком)

агуша - с 6 месяцев

Давала с 6 месяцев Агушу. С 8месяцев делаю сама.