Повестка и работа..

KiA Группа Профи (565), закрыт 11 лет назад
Добрый день. .
У меня на 16 число повестка в больницу для прохождение комиссии на воинский учет. .
Это у меня и рабочий день, как я знаю там все официально. .
Я прошел комиссию и мне сказали прийти в военкомат и напишут что я был сегодня в больнице, для работы. .
в военкомате мне написали что я был с 8 до 11 утра у них и сказали ведь на работу. .
Проблема в том что до работы идет с утра вахтовый автобус и вечером назад.. на машине далеко оч, час от города да и машины нету у меня. .
Я обьяснил это в военкомате, на что услышал: "нам абсолютно все равно на твои проблемы"
На работу я не попадаю.. завтра на работе ждут справку с 8 до 17 иначе уволят (очень строго и очень много желающих на место"..
Что мне делать?
Неужели они никак не освобождают на день по призыву?
Лучший ответ
Маша Гений (65225) 11 лет назад
а какая сейчас комиссия по воинскому учету, это где интересно
KiA ГруппаПрофи (565) 11 лет назад
Беларусь
Маша Гений (65225) понятно !
Остальные ответы
МАЛЫШ Просветленный (37490) 11 лет назад
не надо по таким повесткам из РВК ходить. Надо-они с полицией ВАс отвезут и возвратят назад. А полиция как правило возится с такими целый день.
KiA ГруппаПрофи (565) 11 лет назад
Дак а как не надо?
Они же дали повестку для прохождения мед комиссии и обоещали что с работой все нормально будет..да вот не выполнили второго..