Какова стоимость проживания эконом класса в среднем за сутки один человек

Виктор Золотавин Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (295590) 11 лет назад
В Москве - рублей 800, в Риме - 30 евро, во вьетнамской глубинке - 1-2 доллара
Остальные ответы
Владимир Ленин Знаток (346) 11 лет назад
Смотря в каком городе отели вас интересуют) ) Посмотрите на сайте Броневик. ком, там можно любой город выбрать и все отели в нем отсортировать по стоимости номеров))
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318895) 11 лет назад
От 30 руб. до 100 долларов. Зависит от места.