что такое Т. Т или Т_Т?

Zinzer xD Профи (549), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
МАЛИКА НАГИЕВА Ученик (220) 12 лет назад
Первый смайлик означает я плачу так сказать реву, Второй смайлик означает мне грустно
Остальные ответы
Ruslan Gruntovoj Профи (843) 12 лет назад
Тульский Токарев (пистолет ТТ) :)
ELEktrocool Оракул (99262) 12 лет назад
Смайлик, обозначающий "плачу".
Екатерина Мастер (2475) 12 лет назад
T_T - смайл показывающий что человеку очень хреново например:

Завтра на работу в 5 утра вставать а я еще не спал.. . T_T
дима иванов Ученик (222) 8 лет назад
у этого есть много значений - Таль, тамбур, теодолит, теплоемкость, теплоизоляционный материал, теплый бетон, терка, тетива, толь, торцевание, тройник, тычковый ряд и т. д