Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у ребенка косит один глаз на переносицу,о каких заболеваниях может идти речь?

ДЕНИС ГЕВЛИЧ Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гуру (3901) 16 лет назад
Косоглазие, пока ребенок можно легко исправить, идите к окулисту
Остальные ответы
Котенок Тошка Просветленный (21420) 16 лет назад
Отведите вашего дорогого ребенка к окулисту, только он ответит на ваш вопрос. Нельзя тянуть с этим.
Ирина Ясная Профи (765) 16 лет назад
Если ему еще пару месяцев, то ни чего страшного нет. Они ведь еще не могут фокусировать свой взгляд, вот глазки и бегают. Ну если старше, тоже не стоит расстраиваться - щас любое косоглазие исправляют.
Inna Alpatova Мудрец (13869) 16 лет назад
Если он грудной, то это допустимое отклонение