Нужен, точный перевод фразы рус. -англ. Подскажите дословный перевод фразы "Бог создал людей, а Кольт сделал их равными"

$$$ $$$ Мастер (1040), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Владислав Долин Мыслитель (5485) 12 лет назад

"Бог создал людей сильными и слабыми, а полковник Кольт сделал их равными"
"God made man, but Samuel Colt made them equal."
Остальные ответы
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112437) 12 лет назад
Вообще то фраза свучит *Бог создал людей, а Кольт уравнял их в правах *