Как вам фильм "Неудержимые 2"?

-=Андрей=- Просветленный (32542), закрыт 12 лет назад
Мне больше всего понравилось как там байком вертушку сбили, и на самолете в туннеле приземлились - классно да?
Лучший ответ
Нэнси Мудрец (10781) 12 лет назад
Только из кинотеатра приехала - фильм супер, весь зал смеялся на шутками героев! Лично мне очень понравилось - легкое кино для выходных в компании друзей!)))) ) Особенно понравились сцены в Чаком Норрисом!)))
Остальные ответы
Санек Оракул (86060) 12 лет назад
ты его видал?
-=Андрей=-Просветленный (32542) 12 лет назад
Да, отличный фильм. Я его в кинотеатре смотрел, он еще там транслируется.
супер Качество Мыслитель (8010) 12 лет назад
туфта, подобные фильмы уже не удивляют и кажутся банальными - в 90-е насмотрелся таких фильмов с тем же Арни
-=Андрей=-Просветленный (32542) 12 лет назад
На счет туфты не согласен а на счет того что фильм на любителя сделан, то тут я не спорю. К примеру там снялся Чак Норис - что разве его фильмы туфта? Я не думаю что фильм в котором много отличных актеров снялось, может являться туфтой. Бывают боевики на много хуже, а ты фильм "Дом восходящего солнца" смотрел? Вот он и есть туфта, согласен?
супер Качество Мыслитель (8010) Ну снялся там Чак Норрис и чё? если хороший актёр и каратист в прошлом, то не значит что все до единого фильмы с ним потрясны, причём он на пенсии - терять нечего. Фильм мне показался стандартным Неудержимые - ничего не удивило и на 7 из 10 оценка в кинопоиске от меня. Когда на протяжении 3-х лет смотришь фильмы через день какой-нить скачанный из интернета, причём ищешь самое-самое, то мало чё способно удивить. Ну снялись там самые-самые - в этом то и фишка одна, которая способна человека привести в кинотеатр, причём независимо от того нравится ему фильм иль нет. Что-то в духе Утомлённые солнцем-2, реклама чуть ли в туалете не была на этот фильм и Путин даже хвалил Михалкова перед премьерой + декорации лучшие и актёры Российские, а после просмотра все хором сказали - дерьмо фильм! Дом восходящего солнца - ваще дешовка. Мы либо с тобой смотрим разные фильмы, либо просто ты мало их смотрел.
Blaze Мастер (1237) 12 лет назад
Про байк и вертолет что-то было вроде уже в другом фильме, не?
-=Андрей=-Просветленный (32542) 12 лет назад
В четвертой части крепкого орешка главный герой сбивает машиной вертушку - но там в фильме "Неудержимые 2" по мима этого много других качественных сцен.