действенные маска для лица против морщин?

галина куликова Ученик (99), закрыт 11 лет назад
привет посоветуйте пожалуйста маску для лица и кожи век против морщин в домашних условиях. Народный рецепты или может кто то пробовал какие либо хорошие маски покупные?
Лучший ответ
Ксения Кремис Ученик (76) 11 лет назад
не пробуйте народные ср-ва.. это ерунда.. купите лучше сыворотку lancome visionnaire. Моя мама покупает и действительно очень помогает.
Остальные ответы
kek Профи (860) 11 лет назад
Мама пользуется Skincerity или как-то так. Реально морщин стало меньше, но эта хрень вроде дорогая довольно