Помогите! ! Во что можно поиграть?

Сергей Баженов Ученик (241), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Me Профи (548) 11 лет назад
Если в интернете: то через гугл хром зайди в их интернет-магазин там поищи
Если так: косынка; DDD
Kakashi Hatake Мастер (2309) 11 лет назад
Skyrim StarCraft 2 Blade and Soul Sims3 я в эти игры играю они разных жанров
Ando Khanzadyan Гуру (4930) 11 лет назад
на PC

Darksiders 2
Sleeping Dogs
Prototype 2
The Amazing Spider-Man
Max Payne 3
Inversion
Spec Ops The Line
Alan Wake American Nightmare

Sereg@ Ученик (121) 11 лет назад
попробуй killing floor по сети если есть стим и норм инет

тургор тоже класная игра (я бы сказал изумительная) вот только один минус - на любителя. может не понравится (или просто можешь подумать "че это за муть")

погамай the walking dead! там 5 эпизодов (правда не знаю вышли ли последние 3 эпизода. . ) играешь и ощущения как от фаренгейта или хэви рейна (ох*енная но только на ps3) как будто ты смотришь сериал (ты же его смотрел не так ли?! ) ток герои немного другие (НО В ИГРЕ ЕСТЬ ГЛЕН! ! герой из серила1)

а если совсем все плохо попробуй minecraft или tee worlds.. последняя скорее поржать чем поиграть но братюне нравится