Устраиваюсь на работу, в анкете есть такой вопрос - "что вы ожидаете от нашей компании"?
что правильно написать на этот вопрос???
А что Вы ожидаете? Что ожидаете, о том и пишите: понимания, сотрудничества, общения в хорошем коллективе, карьерного роста, стабильной зарплаты, творческой и интересной работы, новых знакомств, условий для самореализации, возможности внести свой вклад в общее дело и тому подобное.
хорошей зарплаты, длинных отпусков, и чтоб начальство сидело смирно и не трындело)))
что-то типа: стабильной работы и хорошей з/п
дружного коллектива, поощрений за старания на работе, взаимопонимания, уважения... =)
Не донимать по выходным. Дать возможность кроме работы хорошо заработать.