Информационные технологии

Где скачать бесплатно конфигурацию 1с сельхозпредприятие

Те ссылки, что обычно даются в ответ на подобные вопросы (торренты, как правило) чаще всего оказываются раздачами дистрибутивов технологических платформ годичной и более давности, а кроме них для полноценно работы необходима ещё как минимум хотя бы одна конфигурация. Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций всегда можно на специализированных форумах, например forum.ru-board.com Но всегда стоит понимать что это практически весегда - пирактка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.

Есть Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия и Управление сельскохозяйственным предприятием, но обе без ключа не запустятся.

Источник: Обслуживаю продукты 1С больше 10 лет.

Полноценную, нигде. Если что-то и есть подобное, то будет сильно урезано типа Lite версия. Бесплатно никак. Работа долгая и трудная, никто просто так делать не будет. Да и потом ее под само предприятие подгонять придется и это тоже вылетит в копеечку.