Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какай у вас брелок на ключах?)) ) И есть ли он там?

Стю Мыслитель (6497), закрыт 16 лет назад
У меня была когда-то маленькая мягкая игрушка - мышь, которую маманечка купила себе)) ) отпала игрушка через некоторое время. Я повесила какое-то сердце с камушками (опять мамин презент) , потом знакомый привез брелочек - "капелька везения"))) Теперь у меня два брелока!
Лучший ответ
Оксана Стельмах Гуру (2937) 16 лет назад
а у меня цыпоча ,а на ней скилет и свинка в темных очках....
Остальные ответы
XKOPUK UBAHOB Знаток (469) 16 лет назад
была серебрянная пуля,сейчас торлько фирменый кожаный брелочек,язычок,как в гостиницах...
Ксю Мастер (2107) 16 лет назад
Ой, много всякой фигни болтается!! ! Даж и не вспомню все...
♛ Золотко ツ Высший разум (313732) 16 лет назад
Их три.
Силиконовый-*За мужество в замужестве*
Знак зодиака *Овен*
И буковка *Т* -татьяна (выложенная стразами)
Пользователь удален Мыслитель (8341) 16 лет назад
у меня их 6 все разные и большие, получается такой большой комок борохла над которым все смеются, а между прочимЮ это очень практично! в сумочке я куда их (ключи т.е.) быстрее нахожу, чем некоторые
Натя Профи (875) 16 лет назад
Была пентограмма сатанистов, друг подарил :) но я её потеряла, обидно то как :((((