фильм "Живая сталь". как вам? стоит ли смотреть?

Дрема= ^_^ = Мастер (1709), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ann Мастер (2487) 11 лет назад
Да, лично мне (фанату Трансформеров) понравился.
Остальные ответы
Veritas Мастер (2105) 11 лет назад
Можно посмотреть из-за актера (Хью Джекмана) а в общем просто железяки дерутся)))))
Артем Артемов Мудрец (13448) 11 лет назад
Обычная детская сказочка на раз. Ничего выдающегося, но ничего и отталкивающего. Так себе. Одноразовое "чтиво")
~Loika~ Гуру (2693) 11 лет назад
Мне фильм понравился! Думаю посмотреть разок (а может и больше) можно, есть классные моменты!! ! А вообще фильм показался мне довольно легким и добрым.
Илья Ивин Ученик (135) 11 лет назад
Фильм с чуством! Советую!
A. Artemenco Мастер (1266) 11 лет назад
Фильм отличный. История про отца с сыном. Очень трогательный фильм.
Константин Олейников Мыслитель (5102) 11 лет назад
Понравилось я не фанат жанра но смотреть можно точно, в духе карате пацан или дети шпионов где железки дерутся, но второй раз навряд ли смотреть стану, кто то может сказать что фильм с чувством, мотивацией и т. д. но мне как раз этого в фильме и не хватило, еще правда толком не понял либо слишком мало либо слишком фальшиво
Мaiy Знаток (273) 11 лет назад
нормальный, но слишком много драмы и романтичных моментов
Andrew Мыслитель (5257) 11 лет назад
Для разового просмотра сойдет. Не больше. Грань сюжета, на мой взгляд, полностью не раскрыта.
Оля Тушканчик Ученик (156) 11 лет назад
трансформеров смотрела раза по 3 -
Сталь выключила на половине -
(фигня ) - мое мнение