могут ли встречатся боксеры двух совершенно разных весовых категорий

Vin Diesel Профи (578), закрыт 11 лет назад
Могут ли боксировать за титул по версиям IBF WBO WBA WBC боксеры двух разных весовых категорий.
Например один весит 52 кг. И боксирует с тем кто весит 69 кг.
То есть на момент взвешивания один весит 52 другой 69 можно ли устроить между ними официальный бой. Если оба согласны? Без изменения веса.
Дополнен 11 лет назад
Блин безосновательные ответы как всегда. Я тоже что хочешь могу сказать. Дома за титул ты что вообще?
Лучший ответ
ketpol Гуру (4701) 11 лет назад
По правилам только в своей весовой категории. А дома хоть с кем дерись