Лапки и хвосты

Где в Казани можно купить щенка чау-чау недорого? Собачка нужна для себя, не для выставок. Можно без родословной.

без родословной это не чау-чау. Если найдете питомник в своем регионе, то собака с родословной (кобель) обойдется Вам в доступную цену.

А Вы уверены, что Вы хотите собаку без документов? ?
могу предложить.. . это чау чау!
без документов, но мать чау - это точно!! !

Конечно далек от идеала.. .

Но мой зато стоит всего 1000 руб! - как Вы и рассчитывали!! !
А если хотите собаку, которая конкретно ЧАУ ЧАУ - то не экономьте.. . а то ваша экономия боком вылезет!

зачем платить за дворнягу? возьмите лучше пушистую песу в приюте

Источник: НЕТ родословной = НЕТ породы

То есть если собака с родословной, то уже не для себя? Если не хотите красивую, здоровую собаку, у которой сделаны все тесты-берите без родословной. Хотите породное животное, а не мама чау, папа мерзавец, то лучше подсобрать денег и купить таки животное своей мечты. Если вся проблема в том, что Вы не хотите на выставку-никто туда силком не тащит.