помогите советом!!!

Алина К Ученик (177), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
матери 60(крыша течет) , отцу 85(разум младенца)
Мать пустила жить в ее 3х ком кв, посторонних с начала временно на 1месяц, но как оказалось съезжать они и не собираются.... -подругу с гражданским мужем (у которого как оказалось уже есть временная прописка) и дочку (наркоманку) , вся эта компания в то время как матери нет дома устраивает попойки, причем приводя других!!! так же мать постоянно подговаривают на ругань с дочерью
Дочь воспитывает одна двух детей (4 и 8 лет), работает без выходных, живет в 1 комнате
Мать который раз пишет в полицию заявления, якобы дочь ее избивает, пьет, наркоманка, за детьми не смотрит... тем самым хочет ее выселить... или засадить... а детей в дет дом сдать.. .
Мать собственник квартиры
Дополнен 11 лет назад
Как может нормальная мать выгнать сына и поселить туда посторонних... а потом и дочку выгонять начать?? ?
Съехать сама хочу но нет возможности!!! дочь сама воспитывает детей... на з/п 20-25 тр
Дополнен 11 лет назад
участковый в курсе всего но помощи как то нет ни какой...
Дополнен 11 лет назад
нет возможности съехать...
Дополнен 11 лет назад
после последнего заявления дочь снимала побои (мать ударила) -сотрясения и синяки
в заявлении мать описала в красках как ее избила дочь... но сняв побои матери оказался один маленький синячек... и то не понятно откуда он появился, тк дочь руки не распускает
Лучший ответ
Девочка Мастер (1412) 11 лет назад
Если собственица Ваша мать, то ей решать кто живет в ее квартире. Хотя по ситуации иожно сдеать вывод, что ее можно признать недееспособной и Вы как дочь сможете распоряжаться ее имуществом и выселить всех. Подавайте в суд, приведите свидетелей, которые могут подтвердить, что Вы хорошая мать, те люди которые живут ведут себя аморальна, а мать просто сошла с ума. Пусть назначать экспертизу
Обязательно привлеките орган опеки и попечительства
Источник: я юрист
Остальные ответы
Аня Крюкова Мастер (1802) 11 лет назад
обратитесь в полицию в связи с тем что в квартире проживают не прописанные в ней люди, они не имеют права проживать без прописки, а мать поставьте на учет в психиатрический диспансер, так как она приводит компании
Mikhail Novikov Просветленный (49095) 11 лет назад
больше гуляй, ешь что тебе нравится, любишь целоваться - делай это каждый день
Ирина Ирина Мастер (1412) 11 лет назад
Попробуйте признать родителей недееспособными и оформить опеку. Таким образом, распряжаться квартирой мать уже не сможет.
Din.K.A. Гуру (4163) 11 лет назад
если мать тронулась надо ее обследовать может она того.... и ее действия потом будут признаны незаконными ( если эта конечно правда что она рехнулась) если жильцы не прописаны то идите в полицию, если прописаны идите к участковому и пишите заявление что они не дают детям спокойно спать идите в органы опеки скажите что они нарушают права ваших детей, и выступите в суде с защитой прав ваших детей и как следствие принудительном выселении этих. но мне кажется верняк это органы опеки.
Галина Решетняк Искусственный Интеллект (143267) 11 лет назад
Если участковый по вашему заявлению не принимает ни каких мер, а он обязан при поступлении заявления к нему провести беседу, то вам необходимо обратиться в прокуратуру. Вы зарегистрированы в данном жилом помещении? И ваша сестра также с детьми? Отказывались вы и ваша сестра от приватизации в пользу матери или отца ?
Сергей Петров Просветленный (36240) 11 лет назад
У вас нет шансов.
Мать собственник и ей решать кто будет жить в квартире, а кто нет.
Привлечь к какой либо ответственности можно в случае нарушения закона... дебош, драка, оскорбление и т. д.
Но это все "административка".
Поэтому выход один:
-искать другую квартиру или комнату.