О чём мечтают женщины?

Машуля Мыслитель (6118), закрыт 16 лет назад
" Когда ты наконец получаешь то, что хотела, оказывается, это совсем не то, чего ты хотела..." Гертруда Стайн.
У Вас тоже так?
Дополнен 16 лет назад
Ой, Тимур, как Вы нас раскусили?!
Лучший ответ
Тимур Шамурадов Мастер (1688) 16 лет назад
Отвечу с мужской точки зрения... По-моему,женщины редко знают чего они хотят,поэтому им всегда нужно разнообразия и всякого рода приключения.Так что если мужчина хочет,чтобы девушка рядом с ним всегда была счастлива,то он должен быть готов устроить ей такую разнообразную жизнь...
Остальные ответы
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 16 лет назад
ну не "совсем не то", но ожидания отличаются от реальности. и это нормально. чем меньше фантазий и больше реализма, тем проще жить.
IRINA Мудрец (11596) 16 лет назад
о чистой любви одной на всю жизнь.