Что?

Пользователь удален Мыслитель (8870), закрыт 16 лет назад
Народ! Что мне поменять чтобы выглядеть лучше.
Лучший ответ
Погано4ка Профи (880) 16 лет назад
не подводи глаза, просто тушь. Розовая помада - не твое. Попробуй сменить прическу, подстригись, но не коротко, просто чтобы они выглядели живее. сними этот жуткий свитер - горлышко это ужас просто! нужно носить вырез, любой глубины, но вырез!! ! Начни ухаживать за кожей - скрабы, масочки, крема. А самое главное, это просто закон должен быть! Каждое утро вставай, подходи к зеркалу и улыбайся сама себе. просто и приятно! удачи!
Остальные ответы
Дуня Ромашка Гуру (4524) 16 лет назад
Зачем что-то менять,найдется тот который захочет сам ради тебя изменится
Empty_Forest Мастер (1470) 16 лет назад
Свитер..
Глаза великолепные))
Костя Мастер (1172) 16 лет назад
Да ты и так не плохо выглядишь)
Пользователь удален Мастер (1071) 16 лет назад
Главное не то как ты выглядешь, а как ты чувтствуешь!! !
Попробуй полюбить себя. Вставая утром не ищи у себя новый пришик, а просто скажи себе Я ДАЖЕ С УТРО ТАТАЯ КРАСИВАЯ
И все у тебя наладиться поверь
Источник: собственный опыт
Катрин Ученик (220) 16 лет назад
Покраситься в шоколад ,подобрать другой цвет губнушки и не растягивай глаза карандашом,они и так симпотичные.А ещё попробуй тушь удлиняющую.
Пользователь удален Профи (609) 16 лет назад
Больше радости в глазах, улыбка побольше))) Пазитиф притягивает!))
Freeman ..... Гуру (4346) 16 лет назад
причёску, немного макияж и ...самое главное твоё мироощущение ...ну кто тебе сказал, что в тебе что то не так ???
Никуся Мастер (1895) 16 лет назад
похудеть, покраситься волосы, перестать делать такие ужасные стрелки, больше заботиться о коже лица и конечно свитер снять и выкинуть просто.
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 16 лет назад
чувства светятся в глазах: усталость, грусть, немного боли... может быть и кусочек страха... с прошлым опытом нужно что-то сделать, чтобы глаза залучились и губы разжались, разгладился лоб...
Абдулла Муслим Мыслитель (6226) 16 лет назад
сто пудняк.. небольшой курс солярия, ресницы тушью подлинее зделать, ни каких стрелок однозначно на глазах. помада, моно еще попробывать волосы в хвост, тебе даже кепочка пошла бы.. спортивненько так-будет супер.... а на самом деле главное чтоб ты себя внутри хорошо ощущала... удачки))