Часто ли бывает что бывшый (ая) любимый (ая) становится врагом?

Сын Сварога Мудрец (11604), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лёлик Мастер (1341) 16 лет назад
от любви до ненависти... к сожалению, не все готовы принять суровую правду и будут казнить всю жизнь, за то, чо разрушили их мечту...
Остальные ответы
Дуня Ромашка Гуру (4524) 16 лет назад
ну эт если она саФФсем дура и не знает как себя вести
Елена Аксёнова Мыслитель (9695) 16 лет назад
Бывает, очень обидно и неприятно это.
Наташка Профи (505) 16 лет назад
Бывает, это больно, но все зависит от человека, врагом станет только тогда, когда не захочет быть никем другим....