Как понять, любишь ты или нет? Любим ты или нет???

Андрей Мастер (2460), закрыт 16 лет назад
Я всего 5 дней встречаюсь с девушкой. Но меня тянет к ней со страшной силой. Мне хочется быть рядом с ней постоянно, хочется дарить ей тепло и ласку, просто хочется ее обнять и помолчать. Мне нравится в ней все.. . как она смеется, как разговаривает, как целуется.. .
До этого у меня никаких подобных чувств ни с одной девушкой не было. Может это она и есть? Любовь?

ЗЫ: Не надо мне отвечать, что "если спрашиваешь - значит не любишь". Я спрашиваю потому что не понимаю что со мной. Мне надо понять.. . может это страсть, может еще что-то. Я не знаю.... Если Вы любили когда-нибудь, может опишите свои чувства? С этим надо разобраться :)

Всем заранее спасибо!
Дополнен 16 лет назад
ЗЗЫ: Взаимность есть. Она говорит, что ей очень хорошо со мной :)
Лучший ответ
Илья Профи (765) 16 лет назад
Опишу что такое любовь для меня.
Любовь - это когда...
Моя жизнь – её жизнь, её жизнь – моя жизнь.
Наши мысли текут в одном направлении начатую мною фразу, договаривает она, при этом привнося в эту фразу неожиданно-свежее значение.
Мои чувства дополняют и обогащают её чувства, а её – мои.
У нас у каждого свое любимое дело, но вместе – это одно дело нашей жизни
Я наслаждаюсь всем в ней, особенно её недостатками, а она наслаждается мной.
А ещё у нас красивый, нежный, внимательный, растворяющий друг в друге секс.
Остальные ответы
Max W Профи (911) 16 лет назад
Да, это страсть...
Любовь - это когда желание прибить больше чем желание разойтись :)))
Артемий Мыслитель (7274) 16 лет назад
ну чтож остается тольько порадоваться за тебя
Юрий Знаток (297) 16 лет назад
Влюбился КРАСАФЧЕГ...: )) Погоди месяцок, если то что ща нрацца не станет отвращать, ЖЕНИСЬ Хороняка: )))
ВОван Климов Мастер (1293) 16 лет назад
у меня такие жы чувства с деушкой,но она ко мне равнодушна..не теряй такую девушку к которой тебя тянет или даже хочеца в обнимку постаять...ты любиш ее 100%
Пользователь удален Профи (590) 16 лет назад
за 5 дней не определишь точно.У меня один раз было так.ВСЕ как ты описал.хотя знакомы были месяц. думал люблю женюсь с ума сходил.потом она на неделю уехала.вернулась а я уже не отношусь к ней так же как раньше.и я ее бросил.Просто как переклинило и понял "мимолетная страшная страсть".Разлука кажеться расставляет все точки на И.Сразу понимаешь насколько сильно нужен тебе этот человек.или не нужен вовсе.
Григорий Григорьев Гений (54483) 16 лет назад
прислушаися не к члену а к сердцу
SPARK Мудрец (11395) 16 лет назад
Это может быть влюблённость, сильная влюблённость! Она очень похожа на любовь, но, к сожалению или к счастью (кому как), относительно быстро проходит! Желаю тебе ЛЮБВИ ВЗАИМНОЙ, счастливой! Ты сам поймёшь, что это, когда придёт время! УДАЧИ!
Лёлик Мастер (1341) 16 лет назад
скорее всего это влюбленность, но если не последует разочарования, значит это чувство перерасстет в искреннюю, чистою, большую любовь...
А.В. Профи (696) 16 лет назад
Не парься, а наслаждайся этим состоянием, а если есть взаимность, то остается только завидовать
МаринаД Мудрец (10854) 16 лет назад
По симптоматике похоже на любовь :)
Прежде всего потому, что Вам хочется отдавать, дарить...
Потому, что Вас волнует, хорошо ли девушке с Вами
Потому что думаете о ней постоянно
Если она говорит, что ей (девушке) хорошо, значит, так оно и есть
Нет никаких оснований ей не верить :)
Удачи Вам этом благом деле!
Scarface Гуру (3590) 16 лет назад
Есть вещи ,которые нельзя понять их можно только почувствовать.Ты определись,что ты чувствуешь.
Светлана Коваленко Профи (530) 16 лет назад
Слушай только себя, своё сердце, так будет вернее.
Пройдёт немного времени и ты сам поймёшь, что это.
Reingold Мастер (2319) 16 лет назад
когда ее потеряешь, только тогда поймешь - любовь ли это была....
Елена Мастер (1781) 16 лет назад
у меня все то же самое и длится уже скоро два года как! и не проходит как ни странно! а только крепнет! любовь - она именно такая! я очень рада за Вас! а то что девушка говорит что ей тоже хорошо с Вами - так это же просто два в одном: и счастье и любовь!!!!
julia nazarova Профи (626) 16 лет назад
podozdi nemnogo vremeni,vremia kak govoritsa-le4it,i togda ti poimew po nastoiawemu lubiw ili net
evgenique Просветленный (23386) 16 лет назад
расстанся хотя бы на неделю и посмотри что будет. если чуства не остынут тогда это любовь
=)) Мастер (2437) 16 лет назад
ну я думаю врядли пока любовь,есть страсть,искра.потом возможно перерастет во что-то большее)))
Виктория Профи (809) 16 лет назад
я думаю что нет это просто страсть,привязанность....
Виталик Кузнецов Просветленный (21007) 16 лет назад
Если у тебя сжимается, а у нее расжимается, значит вы оба друг друга любите!!!
DjFF Гуру (3541) 16 лет назад
ничего советовать не буду. просто рад за тебя =)