Если друг вдруг объясняется в любви,

Наташа Корнилова Профи (629), закрыт 16 лет назад
а у тебя нет к нему ничего кроме дружбы, стоит ли прервать отношения, дабы не мучить его???
Дополнен 16 лет назад
Уехать это не выход. От себя не убежишь. Мы 5 лет дружим(((
Дополнен 16 лет назад
Он знает мое отношение к нему. Что большего быть просто не может. Но мы общаемся. Это мазохизм какой-то. Или просто не любовь может? Хотя как я могу оценивать чувства другого???
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1310) 16 лет назад
У меня так было несколько раз, объясняла доходчиво, но довольно прямолинейно. А потом он сам выбирал, дружить дальше или уйти. И все выбирали дальнейшую дружбу. Но я-то знаю, что они просто выжидают, чтоб поймать момент!
Остальные ответы
John Kerrigan Гуру (3717) 16 лет назад
да уж ))))))) мне так нравится всякая санта барбара между друзьями)) это прикольно
помню была у меня одна такая "подружка" она меня достала разговорами про своего МЧ -меня теперь эти две буквы разражают когда я их в сочетании слышу когда кто-то парня своего называет МЧ - и я чтобы деликатно перестать с ней "дружить" сказал ей что я тебя на самом деле люблю, и дружу чтобы быть рядом )) теперь я с ней не общаюсь

PS девчонки, скажу вам -- дружбы между мальчиками и девочками не бывает, смиритесь, а если и бывает - это не совсем дружба, я могу вам это доказать
виктория Профи (944) 16 лет назад
Сама нахожусь в такой ситуации. Могу точно сказать, что даже если попытаешься прервать отношения, сделаешь ему только больней. Но если поговорив с ним, он пообещает ждать и любить-чтож это его выбор.
Basist Профи (826) 16 лет назад
у меня было такое, долго мучился пока из страны не уехал
лучше пошли его сразу
лучше один раз топором чем много раз ножом
в сердце
Источник: сука жизнь
Екатерина Зелькина Мыслитель (6906) 16 лет назад
ну так скажи ему об этом а потом решайте сможет ли он быть просто другом
Buck wild Гуру (3849) 16 лет назад
ээх...тяжёлый случай..у меня у самой такое....поговри с ним