Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жена ушла. Детей взяла с собою. Я хочу с ними встречаться, но она всячески этому препятствует. Как мне поступить ?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 16 лет назад
ей обидно, больно и она хочет отомстить тебе- придется доказывать, что детей ты любишь и им будет только хорошо, если и они будут знать о твоей любви, заботе. Поговори с ней! Если не поможет- в суд!
Остальные ответы
Mio Гуру (4355) 16 лет назад
Успокойся. Надо просто немного подождать
Павел Варсонофьев Мастер (1791) 16 лет назад
через суд все можно решить, она не имеет права запрещать встречи отца с детьми
oxana dovgash Мыслитель (6129) 16 лет назад
обратиться в суд. суд установит порядок и периодичность Вашего общения с детьми
Пользователь удален Профи (752) 16 лет назад
Смотри программу Час Суда!!!!
Чак Норрис Мыслитель (6172) 16 лет назад
если компромис не будет достигнут, то обращайся в суд
Юлианна Профи (846) 16 лет назад
Обсудите с женой путем переговоров, она не имеет права запрещать Вам встречи.
Оленька Мастер (1965) 16 лет назад
Попытайтесь убедить ее, поговорите, наверняка, она обижена. Закон действительно на Вашей стороне. Но в суд - надо в последнюю очередь, когда все методы уже исчерпаны.
Aty Знаток (343) 16 лет назад
если ты подумал суд ...напрастно.... пока будет длиться твоё дело детей ты всё равно не увидешь.. . и потом будешь видеть строго по расписанию.... сомневаюсь что жена простит.. . по моему мнению лутшим решением будет для тебя помериться с женой.. . пригласи её куда нибудь.. . пообщайся нормально.. . стань её другом. . и она позволит тебе видеть дитей.. . или можешь как то на неё повлиять через её подруг.. . вобщем желаю удачи.. . это ваши взаимоотношения.. . не стоит вмешивать сюда постороних!
Елена Себренкова Профи (840) 16 лет назад
как жена ушла так и о детях вспомнил, а зачем до этого доводить надо было? теперь надо только по хорошему с ней договариваться и то только спустя какое то время сейчас она и так злая, а дети они сами если захотят с тобой созваниваться будут и встречаться а если не будут то значит и не нужен такой папа, а суд может обязать жену только это будет неправильно,
Янна Мастер (1992) 16 лет назад
Не переживай. Просто нужно немного подождать. Дай ситуации "выстояться". Все наладится. Просто звони, помогай. Жена сама все поймет и решит правильно.
Юлия Мыслитель (6680) 16 лет назад
Какая-то причина должна быть... Может, ей нужны алименты от тебя или еще что-то. Если договориться невозможно, подай исковое заявление, суд решит, когда и как вы с детьми будете встречаться.
Марина Зенгер Мудрец (13486) 16 лет назад
только судом.
раз не дает, то наверное Вы порядочная скотина и поступили с ней не порядочно
Сергей К. Мыслитель (8204) 16 лет назад
Иди в орган опеки и попечительства. И письменное заявление с собой возьми: "прошу установить мне время для свиданий с моими детьми и т.д."
Эти ленивые коровы, которые сидят в опеке, будут изо всех сил выкручиваться, чтобы отправить тебя подальше. А ты зарегистрируй заявление и вежливо стой на своем. Эти вопросы входят в их обязанности.
А еще, скоро начало учебного года. Не тушуйся, смело подходи к воспитателям и учителям своих детей, интересуйся их успехами в саду и в школе, предлагай свою помощь в общественной работе. Даже из женской солидарности не каждая женщина разделит позицию твоей жены по вмешательству в твои отношения с детьми. Скоро ты наработаешь хороший авторитет у педагогов. А с тем, что твое влияние на воспитание детей станет меньше благодаря твоей жене, ты спокойно смирись. Иначе наделаешь ошибок, которыми она не приминет воспользоваться. К сожалению, наши отцовские права на сегодняшний день очень слабо защищены.
lidia Мастер (1643) 16 лет назад
... я вот не мешаю,а толку???старший не хочет с ним общаться,младший ходил к нему...а сейчас и этого обидел(((