Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КТо что видит на фото

Тот самый Мыслитель (7744), закрыт 16 лет назад

Кто что видит на фото???? Я не имею в виду мальчика с пузырем водки.... кто что увидел?? Думаете фотошоп???
Лучший ответ
Язва Мыслитель (9326) 16 лет назад
н-да, приведение, причем кадр на первом плане тоже не далеко ушел. У меня есть видеоролик, где видно подобное существо, только женского пола. Она стояла около дороги на обочине. Причем этот ролик даже увеличивали. останавливали. Все точно. Стоит женщина в белом с длинными волосами около дороги.

Пришли мне пожалуйста это снимок на ящик, пожалуйста.
Остальные ответы
Маша Гуру (3205) 16 лет назад
в отдалении силует человека?
Или это у меня глюки?
Иваки Мастер (1272) 16 лет назад
Там вдали призрак или и меня заглючило?..круто...
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
если присмотреться то можно увидеть призрак, интересно наверно кого-то замочили в этом лесу
Olyushka Мастер (2243) 16 лет назад
ну.... там типа силуэт повешенного человека, да, думаю, что это сделано на компьютере
Тося Гений (70789) 16 лет назад
я тоже двух вижу, силуэт человека и лицо в ветках
ко-ко шанель Мыслитель (5146) 16 лет назад
это по телику показывали, помоему в битве экстрасенсов
Lidia Nikolaeva Мыслитель (5113) 16 лет назад
Оптицкий обман. Не верю я, что призраков можно сфоткать.
RocKeR_13 Гуру (2955) 16 лет назад
Эт видимо их пузырь так привлекает... Всё ж оч на фотошоп смахиваеть, как-то неубедительно, да и люди склонны поверить ток тогда, когда сами увидят, а так-мало кто)))