Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дочь всегда делилась всем, как с подругой, ей 19лет, сейчас вся в себе, говорит что переосмысливает что-то, потом все

ellis64 Гуру (3404), закрыт 16 лет назад
расскажет. Я не что бы в панике, но меня терзают сомнения. Выйдет например замуж, потом познакомит меня с мужем или что-нибудь еще в этом духе сделает. Подскажите, как ее открыть, знаю чем больше допекаеш, тем хуже получаеться.Молчу, но волнуюсь.
Лучший ответ
alex_tati Мастер (1923) 16 лет назад
не волнуйтесь вы так. всё образумится. просто ваша дочь может меняет отношение к одной ситуации. и чтобы себе не противоречить решила разобраться сама (желание повзрослеть и самостоятельно принимать решение)
Остальные ответы
Сисиль Мыслитель (8269) 16 лет назад
меньше к ней лезьте с вопросами, что сама посчитает, то и расскажет, иногда все эти вопросы от мам надоедают! на свой вопрос вы уже почти и сами ответили
Источник: Личное общение с мамой
Tatyana Гуру (3381) 16 лет назад
Не надо пытаться жить ее жизнью, живите своей и делитесь с дочерью своими проблемами. Тогда и она не будет от Вас отгораживаться. Не волнуйтесь, потерпите, она вернется к Вам. Ведь вы знаете свою дочь лучше всех - чего же представляете какие - то "ужасы"?
EYM21 Профи (588) 16 лет назад
Не надо давить..Скажите, что любите ее и терпеливо ждите..Она ваша дочь, и вы ведь принимаете и любите ее за это, а не за ее возможные поступки ? Свою жизнь она должна жить сама. А вы будьте рядом, чтобы протянуть ей руку, когда ей это надо будет...