Привет всем мои дорогие! Я сегодня не спала до 5- ти утра, думала о нём...

Вишенка Просветленный (30123), закрыт 16 лет назад
... нас разделяют тысячи киломметров, и увидеться практически не реально (да и ещё мне не исполнилось 18).
Мы созваниваемся, а мне становится ещё хуже, ещё больше скучаю.. . Он хочет приехать на недельку, но у меня родители в розыск наверное заявят, если я из дома уйду :))))
Хочу ему написать на e-mail, всё объяснить, но руки не поднимаются.. .

Девушки, как бы вы на моём месте поступили?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (720) 16 лет назад
Блин, понимаю тебя прекрасно, милая... А я вот ушла один раз из дома из-за него....)))))))))))))))
Остальные ответы
Катя Катерина Мыслитель (8479) 16 лет назад
пусть он приедет....будете встречаться...не обязательно с дома сбегать
Tatka Girl Знаток (431) 16 лет назад
Пригласила бы его к себе. Поговорила бы сс родителями. Они у меня классные , точно бы разрешили ему у меня остаться на недельку....
Ольга Гуру (2917) 16 лет назад
я бы ждала,какая разница что тебе нет 18,суть не в этом!а родителям все можно объяснить,я уверенна они тебя поймут!Удачи)
Юлия Добрынина Мыслитель (5189) 16 лет назад
Да ладно маленький, не расстраивайся ты так, и из дома уходить не надо, можно что-нибудь придумать