Время игр
+4Народ помагите плизз срочно надо!!!!
вот скачал игру макс пейн 3 от механиков говорят они делают хорошие репаки. вот скачал и при установке просит выключить антивирусные пакеты. надо ли выключать нету ли там вируса? и не нанесет ли вреда он к системе (компьютеру)... .
игру скачивал долго и не хочется чтоб было "Патеря-Патерь"....
и кто скачал эту игру с репак напишите отзывы плз.
антивирь отключить следует, ибо он видит кряк игры как вирус, может его удалить, вреда системе не будет никакого
если по таким вопросам мне рупь платили за ответ.. . стал бы по-богаче чуток.... людям, которые не желают сделать 2 клика мышкой-не отвечаю.. . или за деньги!!!