Как забыть парня, с которым расстались год наад?!?

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Знаток (254) 17 лет назад
Пожелай ему счастья. Пусть у него в жизни всё сложится. Пусть он будет счастлив . Пожелай себе счастья. У тебя всё будет, обязательно будет и даже лучше чем было. Поверь!
Остальные ответы
Cargo Знаток (270) 17 лет назад
Попробуй окунуться с головой в работу. Или смени место жительства (очень помогает, по себе знаю).
На крайний случай заведи себе другого. :)
dora Мастер (1812) 17 лет назад
отпустить его... во всех смыслах. заставить себя отвлечся, пересать видеть и чувствовать все, что тебео нем напоминает
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
Странно,что ты его еще не забыла, зачем тогда расставались?!
Алексей Мосин Ученик (227) 17 лет назад
Если ты действительно хочешь его забыть, то забудешь. Просто это нужно четко для себя решить. Выкинь все, что напоминает о нем. Без жалости и сожаленья. Постарайся избегать совмесных знакомых. Просто создай для себя другой мир, в котором его нет.