А вы бы участвовали в проекте дом_3, допустим, если возрастные рамки определялись от 35 до 60 годиков, представляете

Пользователь удален Гуру (2744), закрыт 16 лет назад
тусовку?
Лучший ответ
Нафанька Гуру (3564) 16 лет назад
Автор жжжёт ))) ржууууу
Я бы нет, не доросла еще...
Да и вообще - НЕТ
Остальные ответы
Cry Baby Мыслитель (5908) 16 лет назад
не думаю, но я бы предложила назвать проект: Дом 3. Закопай свою любовь.
Рэмсэй Мастер (2064) 16 лет назад
Считаешь что после 35-ти жизни нет ???Ну ты и дебил малолетний
Bagira Мастер (1010) 16 лет назад
Для этого не надо нового шоу. В любом доме для престарелых можно
снять, как тусуются старики. И это не очень смешно. У них там тоже и любовь
и боль и радость - всего хватает. А этот ДОМ-2 давно закрыть надо, он уже
порядком всем надоел вместе со своими ведущими.