Киномания
+2Подскажите песню, песня старая, примерно 2002-2004 годов
Песня, можно, так сказать, моего детства, очень хочется найти ее, может, кто помнит из вас. Помню, в клипе была девушка готическая и готическая обстановка, там летали вороны, еще вроде чучела были в поле, потом был зал и она (девушка) находилась в нем с кинжалом, опять были те же вороны, пела только девушка. А сама она пела в припеве в самом конце, что то типа"растомон",что то в том роде. Прошу помогите, песня действительно важна для меня.
милене фармер-фак зем ол
А она случайно не пела что то вроде "фак те мол"?Ну тогда это Milen Farmer – Fuck Them All
nigtwish возможно какой-нибудь