Бодифлекс

Guari4a Ученик (133), закрыт 11 лет назад
Подскажите, правда ли, что бодифлексом надо заниматься каждый день по 15 минут, чтобы был результат? А если 1-2 раза в неделю по часу в фитнес-центре?
Лучший ответ
Veronika Konelska Ученик (36) 11 лет назад
Да, Бодифлекс помогает, за один час занятием втрачеться 3500 калорий
Остальные ответы
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206064) 11 лет назад
бодифлекс эффективен только после родов, когда снизить секрецию пролактина при помощи учащенного дыхания довольно просто. у обычного человека бодифлексом этого добиться снижения секреции этого гормона практически невозможно.