Помогите, пожалуйста, выбрать ноутбук!!

Екатерина Черняева Ученик (235), закрыт 11 лет назад
Помогите выбрать ноутбук. Не нужно ничего сверх мощного и дорогого. Самые главные функции: фото, видео, работа с документами. Не очень тяжелый, с нормальным количеством памяти, в пределах 20-22 тысяч рублей. Или посоветуйте сайт, где можно посмотреть.
Лучший ответ
Anton Nik Искусственный Интеллект (114601) 11 лет назад
Вот отличный вариант: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8355737&hid=91013 Вес всего 2,3 кг, быстрый процессор, 4 ГБ памяти.
Остальные ответы
TDK Оракул (56524) 11 лет назад
Таких ноутбуков очень много практически в любом компьютерном магазине.... Из недорогих можно выбрать фирмы ACER....Из сайтов можно посмотреть nix.ru ,.dns-shop.ru....
Lelouch Мастер (2162) 11 лет назад
хорошие ноутбуки таких цен и для таких примерно целей уже давно продаются в магазинах, выбирать лучше в магазине прямо на месте, там все расскажут и покажут
Серега Профи (571) 11 лет назад
Сайт: Яндекс Маркет.
Андрей Ф. Гуру (2590) 11 лет назад
Для фильмов важна способность видеокарты ноутбука помогать их проигрывать. Соответственно выбираем ноут с ДИСКРЕТНОЙ графикой. Все что выше NVIDIA 520 - или Радеон 5400 - подойдет. Процессор желательно i3 или i5. Все остальное - вес, дизайн, размер экрана и проч - на ваш вкус, особой роли это не играет...
Lawliet Просветленный (32686) 11 лет назад
Фото профессиональное?
Если да, то ищи на IPS матрице. Если нет - то
http://www.just.ru/notebooks/202939_noytbyk_15_6_hp_pavilion_dv6_6c00er_chernii/