Как удалить логин и пароль в Контакте, которые высвечиваются при входе?

Я знаю, если андроид, лучше всего в Play маркет скачать "ВКонтакте", потрясающий сайт, все прнумеровано и доступ идеальный, одним нажатием...

Google Chrome Ищем иконку с тремя горизонтальными линиями в верхнем правом углу («Меню»). Нажимаем пункт «Настройки». Внизу находим «Показать дополнительные настройки», щелкаем. Ищем раздел «Пароли и формы», чуть ниже «Управление паролями» в ранних версиях браузера или же «Настроить» рядом с «Предлагать сохранять пароли для сайтов» в новых версиях. Откроется окно со списком сайтов и логинов. Выбираем нужный сайт и рядом с ним жмем на крестик, после этого логин будет удален.

Если хром то История, очистить историю, галочку на очистить сохраненные пароли и Очистить историю

очистите кэш память и историю браузера. . там же есть очистить все пароли и логины

почисти исорию и куки
а лучше ccleaner чисти. там поставь галки на удаление паролей