Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

поссорилась с мужем... опять.. как померится не знаю? а вы знаете оригинльного и действующего способа при таких случаях

Брю Гуру (4210), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Надежда Ерофеева Мастер (1848) 16 лет назад
да, действует безотказно, тихо молча приготовить ужин-накормить, потом лечь в постель (только обязательно еслион уже в ней лежит, пускай даже телек смотрит), начать с минета, а дальше он сам вас уже не сможет -не ласкать! проверенно.))))))))))) главно еперебороть свою гордыню, ведь женщины должны быть умнее и первыми идти на контакт. а мужики в свою очередь это оценят, если все грамотно сделать! удачи!
P.S.с любимыми не расставайтесь....
Остальные ответы
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
Мужчина сам должен мириться и не важно кто виноват
Honey-Annie Ученик (121) 16 лет назад
Prosto nado delat tak,chtobi on zawidowal
УжеНОКурилась Мастер (1422) 16 лет назад
Уважуха Надежде Ерофеевне
Константин Папин Мыслитель (6847) 16 лет назад
Про конфликт вообще..
И не только...
Источник: http://www.cosmopapin.ru/modules.php?name=Pages&go=page&pid=12