Почему кино так популярно?

Major Gray Знаток (417), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ОЛЕНЬКА Гуру (3724) 17 лет назад
По тому, что ТАМ ЛЮДИ и ИХ жизнь, а что может быть приятнее для ЛЮДЕЙ, чем смотреть на СЕБЯ!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (382) 17 лет назад
дешево и сердито, для ограниченных и без фантазии - таковых большинство!=)
Ксенeчka Мастер (1233) 17 лет назад
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:)
Дмитрий Оракул (62531) 17 лет назад
потому что так Ленин сказал: "Для нас важнейшим искусством является кино!" И глупые люди до сих пор ему верят.
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Ещё Ленин сказал, что из всех искусств для нас важнейшим является кино. Демократично, доступно, массово, просто, очень интересно.
Александр Манин Мыслитель (6677) 17 лет назад
наиважнейшим из исскуств для нас является кино - В.И. Ленин
Антибан Мастер (1085) 17 лет назад
потому что людям больше не чем заняться
виктория акшатина Мастер (2193) 17 лет назад
одним дарит мечту, других толкает на подвиги, третьим даёт возможность понять что любовь есть....
каждый наход в кино своё и начинает верить в это!!!
Tatyana Markova Гуру (2818) 17 лет назад
Посмотришь как другие живут и поудивляешься!А ещё книжку читать не надо будет или наоборот возьмёшь и почитаешь,если история интересная.
Jax Гений (95644) 17 лет назад
ну типа "нация потребления" и всё такое.. .
сидишь и тупо смотришь.. . :(