Поможете разобраться?

Пользователь удален Ученик (112), на голосовании 16 лет назад
Я люблю девушку, она живет очень близко, мы общаемся... ни с кем мне не было до сих пор хорошо как с ней... Но похоже она считает меня только другом... Я думал что с ума сойду, но нашел другую девушку, она мне симпатична, но.... но не люблю я её...я знаю что веду себя как козел, но люди, помогите мне!
Голосование за лучший ответ
Муся Мыслитель (6160) 16 лет назад
Человек, помогай себе сам.
VipDiesel Гуру (3569) 16 лет назад
Просто скажи ей о том что есть другая и всё! Так будет лучше
Ромашка Гуру (2857) 16 лет назад
Значит найди еще одну, но такую, чтобы были обоюдными и симпатия и любовь
Antoha Профи (995) 16 лет назад
Твоё поведение совершенно нормальное и помощи тебе не нужно. Ну, разве что успокоиться и взять себя в руки.
Зимина Анастасия Гуру (3523) 16 лет назад
Бросай девушку, которую не любишь. Не мучай себя и ее. А с той к которой испытываешь чувства поговори напрямую. Не играйся в детский сад и выясни с ней отношения. Если НЕТ категорическое она тебе скажет. На трать свою нервную систему - езжай отдыхать и пытайся отойти от этих чувств и только тогда ищи заново новые чувства.
Nat Мыслитель (9763) 16 лет назад
ну не то чтобы как козел....я понимаю, но может ты все же способен на любовь...знаешь ведь то что тебе один раз было хорошо еще не значит что это не повториться, главное чтобы эта новая тебя окружила такой заботой чтобы ты не захотел ее покидать
Андрюха Гуру (3658) 16 лет назад
В таких делах общее мнение не поможет, нужен индивидуальный подход. У меня та же история была, но вроде уже утихает любовь, но временами так и хочется пойти к ней, но боюсь, что все начнется сначала. Давай будем друзьями и т. д и т. п.
Оля Профи (850) 16 лет назад
Знаешь такую поговорку: Лучше синица в руке, чем журавль в небе. То что есть тем и пользуйся.
Пользователь удален Мудрец (13042) 16 лет назад
А зачем вы тогда встречаетесь с ней.Разберитесь в себе а потом начинайте отношения.
VALKIRIYA Гуру (3747) 16 лет назад
не морочь девушке голову. сам ведь знаешь как тяжело с неразделённой любовью, так не тяни время пока она в тебя не влюбилась.
Манюнька Мыслитель (9125) 16 лет назад
поговори с той которую любишь на чистоту, потом и сделаешь выводы
Елена Малых Мастер (1298) 16 лет назад
Жаль что ты не стал бороться и добиваться именно той девушки, которая дорога твоему сердцу!!!! Понимаешь, мы девушки народ странный!! ! Меня, теперь уже муж просто завоевывал, впала я ему в сердце и все!! ! Я ему вообще сказала, что мы разные и никогда вместе не будем, он принял это, конечно, немного обиделся, но любовь сильнее!! ! Прошло врея, он стал мне лучшим другом, самым близким человеком, потом я просто в один ммент поняла, что я безумно его люблю, и уже не только как своего друга!! ! Понимаешь писать все, слишком долго, просто совет, провеенный на опыте, будь вседа рядом, будь ее лучшим другом, жилеткой, поверь - она обязательно все поймет, нужно только время!!!! мы вместе уже три года, живем в браке и до сих пор он мне говорит, что долго ему пришлось позавоевывать меня!!!! мы счастливы, и тебе желаю удачи в любви!!!!