Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли сдать солнезащитные очки?

in itself Ученик (121), закрыт 12 лет назад
подскажите пожалуйста- я купила сегодня очки по скидке, но они мне не подходят-в них болят глаза и переносицу жмут. Могу ли я их сдать? Чек имеется
Заранее спасибо)
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (332020) 12 лет назад
Существует перечень товаров, которые не подлежат обмену и возврату. Он утвержден постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 №55. В п. 1 этого перечня включены медицинские инструменты, приборы и аппаратура. Солнцезащитные очки относятся к категории медицинских аппаратов и приборов и, следовательно, не подлежат возврату и обмену.
Остальные ответы
Алина Гилёва Знаток (353) 12 лет назад
Ну раз чек есть значит можно.. . Наверное.